8 (391) 211-01-70
ldpr24.2014@gmail.com

Депутаты ЛДПР

Депутаты фракции ЛДПР

в Законодательном Собрании Красноярского края

 

БОНДАРЕНКО Егор Сергеевич

Входит в состав комитетов:
— по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству
— по государственному устройству, законодательству и местному самоуправлению

Общественные приемные:

г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125, каб. 103; г. Железногорск, ул. XXII партсъезда, д. 21; п. Подгорный, ул. Кировская, д. 9; с. Сухобузимо, ул. Комсомольская, д. 17.
Телефон: (391)249-39-92, (3919)73-92-88
Электронная почта: bondarenko@sobranie.info

 

ГЛИСКОВ Александр Александровичруководитель фракции ЛДПР

Входит в состав комитетов:
    — по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству
    — по бюджету и экономической политике
Телефон: (391)249-39-53, 249-39-83
Электронная почта: gliskov@sobranie.info

 

 

ЖУЛЁВ Дмитрий Михайлович

Входит в состав комитетов:
    — по охране здоровья и социальной политике
    — по делам Севера и коренных малочисленных народов
Телефон: (391)249-39-91
Электронная почта: zhulev@sobranie.info

 

 

КУЛЕШ Алексей Викторовичвице-спикер ЗС от фракции ЛДПР

Входит в состав комитетов:
    — по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (председатель комитета)
    — по образованию, культуре и спорту
Общественные приемные: с. Сухобузимское, ул. Комсомольская, д. 17; г. Железногорск, ул. XXII партсъезда, д. 21; п. Подгорный, ул. Кировская, д. 9; г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125, каб. 103.
Телефон: (391)249-32-41.
Электронная почта: kulesh@sobranie.info

 

ПРИТУЛЯК Денис Геннадьевичзаместитель руководителя фракции ЛДПР

Входит в состав комитетов:
    — по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству
    — по безопасности и защите прав граждан
Телефон: (391) 249-39-10
Общественная приемная: г. Ачинск, 7-й микрорайон, дом 2, оф. 37
Электронная почта: pritulyak@sobranie.info

 

СЕМИЗОРОВ Павел Викторович

Входит в состав комитетов:
    — по природным ресурсам и экологии
    — по делам Севера и коренных малочисленных народов
Телефон: (391) 249-34-51
Общественная приемная: г. Норильск, ул. Комсомольская, 26
Электронная почта: semizorov@sobranie.info

 

 

ТИТОВ Сергей Сергеевич

Входит в состав комитетов:
    — по природным ресурсам и экологии
    — по охране здоровья и социальной политике
Общественная приемная: Ирбейский район, с. Ирбейское, ул. Ленина, д. 53
Телефон: (391)249-39-80
Электронная почта: titov@sobranie.info

 

 

ЧЕРНЫХ Евгений Александрович

Входит в состав комитетов:
    — по образованию, культуре и спорту
    — по делам села и агропромышленной политике
Телефон: (391) 221-90-32
Электронная почта: chernikh@sobranie.info

 

 

 

Депутаты органов местного самоуправления

ФИО Наименование органа Телефон
     
     
Мельникова Любовь Владимировна Северо-Енисейский районный Совет депутатов Красноярского края 8(902)973-41-00
Григорьев Сергей Сергеевич Северо-Енисейский районный Совет депутатов Красноярского края 8(923)285-61-63
Лебедева Наталья Алексеевна Кежемский районный совет депутатов Красноярского края 8(962)078-93-96
Зиновьев Олег Иванович Кежемский районный совет депутатов Красноярского края 8(902)958-80-01
Павлов Максим Владимирович Кодинский городской совет депутатов Кежемского района Красноярского края 8(962)072-01-05
Трофимова АннаСергеевна Кодинский городской совет депутатов Кежемского района Красноярского края 8(929)355-24-73
Завьялова Юлия Александровна Имбинский сельский Советдепутатов Кежемского района Красноярского края 8(39143)73851
     
Степаненко Сергей Алексеевич Енисейский городской совет депутатов Красноярского края 8(902)967-91-44
Троцкий СергейМаксимович Енисейский городской совет депутатов Красноярского края 8(902)925-56-46
Ольвин Анатолий Леонидович Енисейский городской совет депутатов Красноярского края 8(983)168-85-16
Шаповаленко Светлана Михайловна Озерновский сельский совет депутатов Енисейского района Красноярского края 8(983)286-61-02
Кушакова Татьяна Викторовна Енисейский районный совет депутатов Красноярского края 8(983)575-67-04
Чернов Сергей Николаевич Большемуртинскийрайонный совет депутатов Красноярского края 8(902)946-50-28
Вельке Елена Валентиновна Большемуртинскийрайонный совет депутатов Красноярского края 8(950)987-01-93
Барановский Олег Александрович Казачинский районный совет депутатов Красноярского края 8(913)189-19-628(923)348-26-54
Артюхова ИнгаВалерьевна Пятковский сельский Совет депутатов   Казачинского района Красноярского края 8-908-200-38-05
Кожевников Александр Викторович Талажанский сельский Совет депутатов   Казачинского района Красноярского края 8963-263-31-87
Злобин Сергей Петрович Рождественский сельский Совет депутатов   Казачинского района Красноярского края 8923-362-67-80
Визгалов ДмитрийСергеевич Богучанский районный Совет депутатов Красноярского края 8(902)977-10-44
Сверба Дмитрий Павлович Богучанский районный Совет депутатов Красноярского края 8(929)331-88-74
Булгаков ВасилийИванович Туруханский районный Совет депутатов Красноярского края 8(913)524-29-34
Петраков СергейНиколаевич Туруханский районный Совет депутатов Красноярского края 240 50 16
Соколов ВикторГеннадьевич Туруханский районный Совет депутатов Красноярского края + 7 950 426 74 36
Трошков Владимир Владимирович Туруханский районный Совет депутатов Красноярского края +7 903 986 52 17
Махенко Николай Николаевич Туруханский районный Совет депутатов Красноярского края +7 903 986 52 17
    +7 913 189 09 89, +7 902 910 05 10
Готовкин Алексей Владимирович Туруханский районный Совет депутатов Красноярского края 8(962)075-39-06
Бурякин Анатолий Николаевич Лесосибирский городской Совет депутатов Красноярского края 8(983)140-43-88
Пергунов Александр Григорьевич Пировский районный Совет депутатов Красноярского края 8(908)020-72-66
Шафран Елена Александровна Курагинский районный Совет депутатов Красноярского края  
Ерошкин СергейНиколаевич Шушенский районный Совет депутатов Красноярского края  
Выходцев Максим Дмитриевич Каратузкий районный Совет депутатов Красноярского края 8(908)218-85-26
Журавлева Елена Анатольевна Каратузкий сельский Совет депутатов Каратузкого района Красноярского края 8(950)403-93-33
Хашиев Иса Даудович Минусинский районный Совет депутатов Красноярского края 8(960)766-66-66
Блинов Александр Владимирович Минусинский районный Совет депутатов Красноярского края 8(908)326-00-66
Барышев ЕвгенийСергеевич Селиванихинский сельский совет Минусинского района красноярского края 8(923)319-94-79
Дрянных Евгений Геннадьевич Ермаковский районный Совет депутатов Красноярского края 8(913)534-55-14
Надточий СергейЮрьевич Шарыповский городской Совет депутатов Красноярского края 8(913)534-78-57
Тележенко РоманИванович Ужурский районный Совет депутатов Красноярского края 8(929)338-26-058(923)325-49-02
Назинькина Оксана Петровна Локшинский сельский Совет Ужурского района Красноярского края 8(923)321-97-11
Иванова МарияАнатольевна Боготольский городской Совет депутатов Красноярского   края 8(983)141-21-21
Мурзин Сергей Владимирович Боготольский районный Совет депутатов Красноярского края 8(923)306-77-84
Копылова Елена Алексеевна Балахтинский районный Совет депутатов Красноярского края 8(913)571-04-15
Каравский Константин Александрович Ачинский городской Совет депутатов Красноярского края 8(967)602-01-85
Носко НиколайНиколаевич Ачинский районный Совет депутатов Красноярского края 8(923)369-68-09
Левченко СергейНиколаевич Новоселовский районный Совет депутатов Красноярского края 8(913)830-60-28
Бондаренко Надежда Николаевна Большеулуйский районный Совет депутатов Красноярского края 8(923)361-87-10
Хаконов Александр Алексеевич Тасеевский районный Совет депутатов Красноярского края 8(950)427-24-43
Бондаренко Елена Михайловна Тасеевский районный Совет депутатов Красноярского края 8(923)326-07-34
Герман Валерий Александрович Тюхтетский районный Совет депутатов Красноярского края 8(923)287-12-01
Вальд Евгений Владимирович Тюхтетский районный Совет депутатов Красноярского края 8(923)452-06-63
Королева ГалинаИвановна Новомитропольский сельский Совет депутатов Тюхтетского района Красноярского края 8(965)898-46-70
Бусыгин ИванПавлович Ирбейский районный Совет депутатов Красноярского края 8(906)915-91-71
Титов Роман Сергеевич Ирбейский районный Совет депутатов Красноярского края 8(923)284-95-62
Чеусов СергейСергеевич Ирбейский районный Совет депутатов Красноярского края 8(913)191-73-67
Белоконь Надежда Анатольевна Ирбейский сельский Совет депутатов Ирбейского района Красноярского края 8(913)529-59-36
Мавшенко Сергей Александрович Ирбейский сельский Совет депутатов Ирбейского района Красноярского края 8(913)529-64-29
Ивкин АлександрИванович Ирбейский сельский Совет депутатов Ирбейского района Красноярского края 8(983)290-90-31
Третьяков Александр Михайлович Александровский сельский Совет депутатов Ирбейского района Красноярского края 8(950)427-03-09
Белоусов Николай Васильевич Благовещенский сельский Совет депутатов Ирбейского района Красноярского края 8(905)957-69-24
Головнина МаринаАндреевна Усть-Каначульский сельский Совет депутатов Ирбейского района Красноярского края  
Слизкина Анастасия Витальевна Юдинский сельский Совет Ирбейского района Красноярского края 8(923)362-29-98
Лейман ФедорИванович Чухломинский сельский Совет депутатов Ирбейского района Красноярского края нет телефона
Берзина ЛидияСтепановна Юдинский сельский Совет депутатов Ирбейского Красноярского края 8(391)74-31-235
Грицук Анатолий Николаевич Петропавловский сельский Совет депутатов Ирбейского района Красноярского края 8(967)603-59-09
Остапенко АлевтинаАлександрович Сергеевский сельский Совет депутатов Ирбейского района Красноярского края 8(902)978-21-94
Чернявская Ирина Алексеевна Сергеевский сельский Совет депутатов Ирбейского районаКрасноярского края 8(908)017-82-05
Кузнецова Татьяна Анатольевна Сергеевский сельский Совет депутатов Ирбейского района Красноярского края 8(953)581-20-28
Куркина Юлия Владимировна Маловский сельский Совет депутов Ирбейского района Красноярского края 8(963)259-69-96
Морозова АленаВасильева Маловский сельский Совет депутатов Ирбейского Района Красноярского края 8(923)357-43-04
Зезюлина ЕленаВасильевна Мельничный сельский Совет депутатов Ирбейского Района Красноярского края  
Белокреницкая АнтонинаАлександровна Верхнеуринский сельский Совет депутатов Ирбейского Района Красноярского края 8(923)338-44-86
Брагина ИринаВасильева Верхнеуринский сельский Совет депутатов Ирбейского Района Красноярского края 8(923)371-97-
Кудрин ДмитрийПетрович Ивановский сельский Совет депутатов Ирбейского Района Красноярского края 8(960)769-34-90
Новиков Игорь Евдокимович Ивановский сельский Совет депутатов Ирбейского Района Красноярского края 8(391)74-33-481
Жаркова ТатьянаБорисовна Изумрудновский сельский Совет Ирбейского Района Красноярского края 8(913)514-32-73
Мартынов СергейПетрович Изумрудновский сельский Совет Ирбейского Района Красноярского края 8(923)018-88-23
Морозов ВикторГеоргиевич Изумрудновский сельский Совет Ирбейского Района Красноярского края  
Лопарев Виктор Владимирович Изумрудновский сельский Совет Ирбейского Района Красноярского края 8(902)962-29-90
Лейкам Валерий Иванович Козульский районный Совет депутатов Красноярского края 8(904)895-89-59
Лапенков Вячеслав Викторович Совет ЗАТО г. Железногорск Красноярского края 8(960)774-87-65
    8-908-223-46-42
Банников Илья Анатольевич Совет ЗАТО г. Железногорск Красноярского края 8-908-223-45-13
     
Сергеев Вячеслав Олегович Сухобузимский районный Совет депутатов Красноярского края 8(913)031-24-24
Апанасов Юрий Александрович Сухобузимский сельский Совет Сухобузимского района Красноярского края 8(933)200-76-76
Меднис Сергей Жоржевич Манский районный Совет депутатов Красноярского края 8(923)280-89-54
Рупп Александр Яковлевич Манский районный Совет депутатов Красноярского края 8(902)940-58-22
Левый Александр Александрович Манский районный Совет депутатов Красноярского края 288-09-00
Марясов Сергей Владимирович Манский районный Совет депутатов Красноярского края 8(923)369-65-51
Гопп Николай Мартынович Манский районный Совет депутатов Красноярского края 8(923)307-04-24
Куликов Александр Алексеевич Березовский районный Совет депутатов Красноярского края 8(902)941-80-00
Максимова Елена Николаевна Березовский районный Совет депутатов Красноярского края 8(902)940-47-01
Хмель Руслан Александрович Березовский районный Совет депутатов Красноярского края 8(913)188-36-71
Новиков Сергей Валериевич Березовский районный Совет депутатов Красноярского края 8(902)942-86-69
Якубенко Марина Петровна Березовский районный Совет депутатов Красноярского края 8(902)928-92-29
Беззубов Андрей Владимирович Березовский районный Совет депутатов Красноярского края 8(902)927-05-49
Троязыков Александр Николаевич Березовский поселковый Совет депутатов Красноярского края 8(983)285-50-07
Лобанов Игорь Анатольевич Березовский поселковый Совет депутатов Красноярского края 8(913)534-17-75
Жибинов Антон Иванович Березовский поселковый Совет депутатов Красноярского края 8(904)895-46-30
Ульских Роман Николаевич Дивногорский городской Совет депутатов Красноярского края 8(923)354-87-90
Бойков Алексей Петрович Сосновоборский городской Совет депутатов Красноярского края 8(923)354-33-79
Васильев Александр Николаевич Кулунский сельский Совет депутатов Ужурского района Красноярского края 8(923)324-29-13
Петров Артем Андреевич Бирилюсский районный Совета депутатов Красноярского края 8(913)172-17-36
Костенкова Юлия Сергеевна Ачинский районный Совета депутатов Ачинского района Красноярского края 8-902-918-50-00
Каравский Константин Александрович Ачинский городской Совет депутатов Красноярского края 8(967)602-01-85
Самаль Мария Федоровна Парнинский сельский Совет Шарыповского районаКрасноярского края 8(965)915-30-78
Кашина Ольга Дмитриевна Саянский районный Совет депутатов Красноярского края 8(903)959-03-97
Баранов Станислав Сергеевич Саянский районный Совет депутатов Красноярского края 8(923)369-42-45
Гусев Денис Владимирович Саянский районный Совет депутатов Красноярского края 8(923)333-33-43
Монастыршин Сергей Александрович Рыбинский районный Совет депутатов Красноярского края 8(913)532-35-28
Животова Екатерина Вадимовна Красногорьевский сельский Совет депутатов Рыбинского района Красноярского края 8-913-032-66-52
Новиков Владимир Петрович Рыбинский сельский Совет депутатов Рыбинского района Красноярского края 8902-990-50-30 Никита
Шатровский Олег Иванович Нижнеингашский районный Совет депутатов Красноярского края 8-999-260-39-89
Ковель Владимир Викторович Стретенский сельский Совет Нижнеингашского района Красноярского края 8(39171)38-5-31
Иванов Владимир Николаевич Тинский сельский Совет Нижнеингашского района Красноярского края 8-963-260-16-14
Козлов Александр Михайлович Канский городской Совет депутатов Красноярского края 8-913-560-14-28
Печерский Юрий Андреевич Канский городской Совет депутатов Красноярского края 8-983-153-66-70
Печерский Владимир Андреевич Анцирский сельский Совет депутатов Канского района Красноярского края 8-904-890-06-60
Каверзин Игорь Николаевич Браженский сельский Совет депутатов Канского района Красноярского края 8-983-141-16-99
Зуев Вадим Владимирович Георгиевский сельский Совет депутатов Канского района Красноярского края 8-950-412-55-56
Фролов Геннадий Александрович Георгиевский сельский Совет депутатов Канского района 8-962-075-96-67
Теобальд Людмила Алексеевна Краснокурышинский сельский Совет депутатов Канского района Красноярского края 8-950-990-27-25
Данилкина Надежда Александровна Таеженский сельский Совета депутатов Канского района Красноярского края 8-950-435-10-64
Алексиевич Артем Александрович Таеженский сельский Совета депутатов Канского района Красноярского края 8-905-972-95-14
Волков Сергей Антонович Филимоновский сельский Совет депутатов Канского района 8-962-072-58-22
Жилина Татьяна Михайловна Филимоновский сельский Совет депутатов Канского района 8-913-032-76-06
Есипова Светлана Владимировна Филимоновский сельский Совет депутатов Канского района Красноярского края 8-913-529-02-24
Трубачев Михаил Михайлович Иланский районный Совет депутатов Красноярского края 8-908-020-13-33, 8-913-190-14-06
Ларичкин Александр Сергеевич Иланский городской Совет депутатов Иланского района Красноярского края 8-923-574-59-71
Зевакина Ольга Яковлевна Бородинский городской Совет депутатов Красноярского края 8-902-920-63-27
Деревягин Андрей Александрович Бородинский городской Совет депутатов Красноярского края 8-923-018-12-42
Леонов Андрей Вениаминович Бородинский городской Совет депутатов Красноярского края 8-983-508-77-71
Витковский Иван Викторович Мотыгинский районный Совет депутатов Красноярского края 8-950-407-72-89
Степовой Валерий Павлович Мотыгинский районный Совет депутатов Красноярского края 8-908-026-79-00
Мачатова Светлана Анатольевна Мотыгинский районный Совет депутатов Красноярского края 8-950-994-43-19
Дук Александр Иванович Балайский сельский Совет Уярского района депутатов Красноярского края 8-902-920-95-76
Жижилкин Семен Витальевич Балайский сельский Совет Уярского района депутатов Красноярского края 8-967-604-15-70
Казаченко Анастасия Ивановна Балайский сельский Совет Уярского района депутатов Красноярского края 8-929-332-53-82
Дук Юрий Александрович Балайский сельский Совет Уярского района депутатов Красноярского края  
Чипизубов Виктор Владимирович Громадский сельский Совет Уярского района депутатов Красноярского края  
Ерахтин Олег Сергеевич Громадский сельский Совет Уярского района депутатов Красноярского края 8-913-554-38-09
Сёмин Николай Петрович Громадский сельский Совет Уярского района депутатов Красноярского края 8-913-562-33-94
Тишкин Анатолий Васильевич Громадский сельский Совет Уярского района депутатов Красноярского края 8-913-833-22-03
Коваленко Дмитрий Петрович Громадский сельский Совет Уярского района депутатов Красноярского края  
Мельникова Наталья Сергеевна Емельяновский районный Совет Красноярского края 8-908-212-91-26
Лой Дмитрий Викторович Гаревский сельский Совет Емельяновского района Красноярского края 8-953-588-45-59
Кокотько Михаил Алексеевич Назаровский районный Совет депутатов Красноярского края 8-963-956-12-15